Контакты Вайбер, Ватсап 8(917)159-81-31- Наталья

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАШИХ РУКАХ!


среда, 20 мая 2015 г.

Тирео Саппорт, коллоидная фитоформула (Щитовидная железа)

Будьте здоровы!

Гармонизирует функции щитовидной железы, регулирует гормональный баланс, с нарушением работы щитовидной железы.


  Свойства коллоидной фитоформулы
  • Комплексное средство для поддержания структуры и функций щитовидной железы и улучшения её регулирующего воздействия на все виды обмена веществ и на состояние организма.
  • Эффективен при коррекции заболеваний, связанных с нарушенной функцией щитовидной железы (в том числе, гормональных заболеваний женской половой сферы - миом и мастопатий).
  • Естественно и физиологично исправляет скрытые нарушения работы щитовидной железы (улучшает умственную деятельность, повышает физическую активность, устраняет слабость и недомогание).
  • Это натуральный природный продукт на основе комплекса водорослей. Он содержит органически связанный йод и восполняет его недостаток в организме. Органический йод в данной формуле - это йод, входящий в состав дийодаминокислот, в сочетании с микро- и макроэлементами, органически связанными с аминокислотами и белками. Иначе говоря, этот йод - просто один из элементов пищи, что обеспечивает его легкое и физиологическое усвоение, в отличие от неорганических солей. Соотношение компонентов комплекса сбалансировано самой природой.
  • Содержит точную дозировку йода и при этом является натуральным продуктом.
  • Органический комплекс йода не разрушается при длительном хранении и долго сохраняет свои свойства, в отличие от неорганических солей.
  • Это сочетание органического йода с питательными веществами служит безопасной поддержкой щитовидной железы и оказывает более выраженное корригирующее воздействие на неё, чем препараты, содержащие исключительно йод.
  • Выпускается на FDA-лицензированной фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом cGMP.
  • В составе продукта используются только строго стандартизованные экстракты с точным содержанием биологически активных веществ.
  • Выпускается в виде коллоидного раствора, что обусловливает его высокую усвояемость (до 98% биологически активных ингредиентов поступает к клеткам организма), а, соответственно, максимально быстрый и длительный эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта. Попав в кровь со слизистой полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом, коллоидная форма обеспечивает максимальное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов.
  • Безопасен для организма, не содержит вредных и токсических примесей, генномодифицированных и наномодифицированных ингредиентов. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют эффекты друг друга.
Основные свойства
Комплексно поддерживает структуру щитовидной железы, активирует и гармонизирует ее функциональную активность, улучшает регулирующее влияние щитовидной железы на ее организм и все виды обмена веществ:
  • способствует коррекции гормональных нарушений, возникающих на фоне недостаточной функции щитовидной железы;
  • нормализует естественный баланс йода в организме;
  • обеспечивает эффективную профилактику йододефицитных заболеваний;
  • улучшает самочувствие, интеллектуальную деятельность, повышает работоспособность.

Рекомендации по применению 
В качестве биологически активной добавки к пище источника биоорганического йода, хлорофилла, тирозина, витамина С, цинка и селена для профилактики и в составе комплексной терапии следующих состояний и заболеваний:
  • гормональных расстройств, связанных с нарушением функции щитовидной железы (в том числе «женских» заболеваний мастопатий, кист, миом);
  • для комплексной поддержки работы щитовидной железы при эндокринных заболеваниях;
  • нарушений всех видов обмена веществ (жиров избыточного веса и ожирения, белков и углеводов), способствует увеличению синтеза белка и повышению распада жиров и углеводов;
  • для повышения умственной деятельности и физической активности
  • при дефиците йода в рационе;
  • гипофункции щитовидной железы (субклинический гипотиреоз, развитие зоба диффузного, а затем и узлового, увеличение размеров щитовидной железы);
  • йододефицитных заболеваниях (эндемический зоб);
  • стрессовые ситуации, частые инфекционные заболевания для повышения физиологической адаптиции организма к изменениям окружающей среды;
  • на фоне приёма лекарственных препаратов, при которых может развиться недостаток йода (глюкокортикоидов, салицилатов, обволакивающих и сорбирующих средств).

Стандартный способ применения
Взрослым по  5 мл (1 чайная ложка) 1 раз в день за 10-15 минут до еды или во время еды. 
Продолжительность приема – 1 месяц. 
При необходимости курс приема и дозировка могут подбираться индивидуально.
ПримечаниеПеред использованием аккуратно перемешать раствор, так как возможно образование незначительного осадка, свойственного коллоидным суспензиям.
Коллоидная фитоформула может использоваться как в разведенном, так и в неразведенном  состоянии.
При желании можно разводить в 100-200 мл сока, воды или иной жидкости, кроме бульонов, крахмалистых и молочных продуктов, а также жидкостей, содержащих алкоголь. 
После вскрытия желательно хранить в защищенном от света и недоступном для детей прохладном месте или в холодильнике.
СочетаемостьСочетается со всеми коллоидными фитоформулами ЭД Медицин.
Особенно эффективен в сочетании с коллоидными фитоформулами: «Анти-Оксидант», «Фимейл Эктив Комплекс», «Детокс», «Шугар Бэланс», «Кардио Саппорт», «Слип Контрол».
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью; лицам с заболеваниями щитовидной железы следует перед применением проконсультироваться с врачом.

Состав 
Природные нутриенты: коллоидные стандартизованные экстракты ламинарии, фукуса пузырчатого, спирулины, хлореллы; коллоидные микроактивированные хлорофиллин премикс®, L-тирозин. 
Витамины и микроэлементы: коллоидные микроактивированные бета-каротин, витамины С, В6 и В9, цинк, селен.

Биоактивные компоненты
Кол-во в 5 мл
РСН, % *
Общее содержание органического йода
63 мкг
Ламинария (Laminaria spp.)
500 мг
**
Фукус пузырчатый (Fucus vesiculosus)
300 мг
**
Спирулина (Spirulina platensis)
50 мг
**
Хлорелла (Chlorella pyrenoidosa)
50 мг
**
L-тирозин
200 мг
**
Хлорофиллин Премикс® – концентрированный экстракт из хлореллы (Chlorella vulgaris Beyerink), спирули
50 мг
Бета-каротин
5 мг
100
Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид)
2 мг
100
Витамин B9 (фолиевая кислота)
400 мкг
100
Витамин С (аскорбиновая кислота)
70 мг
78
Цинк (оксид)
6 мг
50
Селен (хелатная форма)
70 мкг
100

* РСН - рекомендуемая суточная норма

Не содержит соли, алкоголя, пшеницы, дрожжей, крахмала, жиров, яичного белка. 
Не содержит примесей тяжелых металлов и других опасных для человека веществ. 

Форма выпуска
Коллоидный раствор повышенной биодоступности в форме стабилизированной микроактивированной суспензии во флаконе 237 МЛ/8 FL.OZ.
Коллоидная суспензия сходна по физическим свойствам с жидкими средами организма: кровью, лимфой, клеточной жидкостью, естественна для всех структур и тканей организма. За счет этого целебные компоненты усваиваются до 98%.

Срок хранения: после вскрытия хранить в холодильнике не более 6 месяцев.

Эксклюзивный продукт AD Medicine International Ltd.  Выпускается на FDA-лицензированной фабрике в строгом соответствии со стандартом cGMP - гарантией качества и безопасности.  
Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.E.052841.12.11 от 21.12.2011 г.
Экспертное заключение НИИ питания РАМН № 72/Э-1220/б-11 от 24.11.2011 г.
Декларация о соответствии № РОСС US.AE83.Д12185 от 21.01.2013 г.

Цена - 2570 руб.

1 комментарий:

  1. Знаете почему помогает?
    Потому, что это коллоидный раствор с уникальным фитосоставом! Вот!

    ОтветитьУдалить