Контакты Вайбер, Ватсап 8(917)159-81-31- Наталья

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАШИХ РУКАХ!


суббота, 3 апреля 2021 г.

Аппликаторы Ляпко известны во всём Мире!




Они представляют собой эластичные резиновые пластины и валики с закрепленными на них иглами, состоящими из различных металлов (Zn, Fe, Ag, Ni, Cu).

Создателем этих легендарных "ёжиков" является Николай Григорьевич Ляпко- заслуженный врач.

ПЛОСКИЕ АППЛИКАТОРЫ
применяют главным образом для воздействия на участки тела с большим радиусом кривизны: на спину, живот, область грудной клетки, пояснично-крестцовый отдел, вдоль рук и ног, на ладони и стопы.




ВАЛИКИ
это аппликаторы для динамического применения - миллионный "игольчатый душ". Используются на всех участках тела. Эффект достигается в 2 раза сильнее, чем при применении пластинчатого аппликатора. Аппликации оказывают мощное рефлексотерапевтическое воздействие на организм, которое сохраняется от нескольких часов до нескольких суток






Игольчатый мячик

Его удобно использовать для «пальчиковой гимнастики», широко используемой детскими психологами, валеологами, логопедами, реабилитологами, невропатологами и дефектологами, т.е.врачами, работающими с детьми, имеющими задержку речи,задержку нервно-мышечного,нервно-психического и психомоторного развития, страдающими ДЦП, заиканием и другими болезнями.




Внимание!
Про массаж стоп.

Ещё лекари Древнего Китая доказали: чтобы быть здоровым, энергичным и жизнерадостным, необходимо регулярно делать массаж стопы.
Биоактивные точки на ступнях ног связаны со всеми органами и системами тела. В них как бы «закодирован» ключ к здоровью и долголетию.
Во многих странах рефлекторный массаж стопы стал неотъемлемой частью жизни.

Все воппосы по тел, Вайбер, Ватсап- 89171598131-Наталья

Стать участником АРГО и купить товар со скидкой участника очень просто!


Оформление бонусной карты совершенно бесплатно по ссылке:

https://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=1563&n=476769c37ae41acaa0936b58df75c1e8


Если не желаете оформлять личную карту То можете при покупке просто назвать номер моей карты- 1606370- Сандалова Наталья

3 комментария:

  1. У меня коврик большой . Полюбила его с первого раза! А он любит меня и помогает мне. Наша взаимность длится уже 10 лет.

    ОтветитьУдалить
  2. Работаю продавцом. ноги очень устают. после душу валиком по ногам катаю. лучше намного становится

    ОтветитьУдалить
  3. Для меня это просто палочка -выручалочка

    ОтветитьУдалить