Контакты Вайбер, Ватсап 8(917)159-81-31- Наталья

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАШИХ РУКАХ!


четверг, 28 ноября 2013 г.

Аппликаторы Ляпко.


  В разделе " Аппликаторы Ляпко "  Вы можете ознакомиться со всеми  разновидностями Аппликаторов Ляпко , методиками применения в домашних условиях  и показаниями к их применению.

Аппликаторы, разработанные врачом рефлексотерапевтом Ляпко Н.Г., предназначены для широкого применения в комплексной терапии и профилактике различных заболеваний и патологических состояний.

   Это великолепное средство для укрепления и сохранения здоровья. Взяв за основу китайский метод воздействия на биологически активные точки и зоны пучком игл ,  Ляпко Н.Г. применил изобретенную им уникальную технологию изготовления многоигольчатых аппликаторов и специальных игл из различных металлов и металлических покрытий (меди, цинка, железа, никеля, серебра), оригинально расположив их в определенном порядке на резиновой основе. Это способствовало увеличению и разнообразию факторов воздействия на кожные покровы и повышению терапевтического и оздоровительного эффекта. 


   Аналогов в мире у Аппликаторов Ляпко нет, поскольку они не имеют себе равных по многофакторности и силе воздействия, эффективности и результативности, по простоте и надежности. Аппликатор мобилизует внутренние ресурсы, стимулирует выработку природных лекарств внутри организма в необходимых физиологических дозировках, компенсирует недостаток двигательной активности.

   Аппликаторы могут применяться в условиях лечебных учреждений, в оздоровительных центрах и санаториях. Простота применения, безопасность, неинвазивность, высокая терапевтическая эффективность позволяют рекомендовать аппликаторы для самостоятельного использования в домашних условиях.

   Аппликаторы Ляпко широко известны в Украине, России, Белоруссии, Казахстане, в странах Прибалтики, Восточной и Западной Европы, в Америке, Австралии и т. д. 
   Гармонично воздействуя на организм, аппликатор помогает избавляться от недугов и укреплять здоровье. Срок его действия не ограничен. Миллионы людей с успехом применяют аппликатор и восхищаются его уникальностью. Он стал верным другом и защитником здоровья как для самых маленьких, так для пожилых людей. 
   Аппликатор действует эффективно и безотказно, дает реальное возвращение сил и энергии, укрепляет дух и тело, ведет к здоровью, гармонии и счастью! Даже самое лучшее лекарство скоро закончится, а аппликатор Ляпко останется с Вами навсегда! 


   Возможности аппликатора Ляпко: 
  •  повышает работоспособность и жизненный тонус, нормализует сон и обмен веществ, улучшает настроение;
  •  помогает в лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечнососудистой, дыхательной и нервной систем;
  •  устраняет половые расстройства с последующей нормализацией половых функций у мужчин и женщин; при лечении гинекологических заболеваний способствует устранению воспалительных явлений, нарушений овариально-менструального цикла вследствие психо-эмоциональных перегрузок;
  •  сокращает время полноценного восстановления после черепно-мозговых травм, переломов, операций, инсультов;
  •  купирует боли в позвоночнике, суставах и мышцах, головные боли;
  •  способствует нормализации гормонального баланса, обменных процессов при эндокринных заболеваниях («тучные» теряют вес, истощенные набирают необходимые килограммы);
  •  повышает в 2-3 раза эффективность таких методов, как массаж, ушная и классическая иглотерапия, мануальная и лазеротерапия, микроволновая резонансная терапия (при совместном или предварительном применении);
  •  помогает избавлению от вредных привычек (алкоголизм, табакокурение);
  • позволяет сократить прием лекарств, а в дальнейшем и вовсе отказаться от них.
Выбрать и заказать нужный Аппликатор Ляпко Вы можете здесь:

http://applikator.10ki.ru/g595-applikatory-lyapko

По вопросам приобретения Аппликаторов Ляпко обращайтесь, не зависимо от места вашего проживания , и мы вам  обязательно поможем.

Возможна скидка - 20%!!!

На сайте существует  обратная связь

Или позвоните  :   тел . - 89171598131 

Или  напишите :    email  - sandalovanv@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий