Контакты Вайбер, Ватсап 8(917)159-81-31- Наталья

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАШИХ РУКАХ!


понедельник, 10 марта 2014 г.

Набор салфеток из микрофибры для мудрой хозяйки




Салфетка для мебели (30х30 см) имеет гладкую «замшевую» поверхность, нежно полирует мебель. Можно применять для обработки детских игрушек.

Салфетка для кухни махрово-вафельной фактуры (30х30 см) идеальна для чистки раковин, плит и кухонной техники. Подходит для протирания посуды. Впитывает влаги в несколько раз больше, чем хлопчатобумажные изделия. Впитывает жир, не оставляя следов на поверхности.

Салфетка для протирания очков и экранов мобильных телефонов (15х15 см) бережно удаляет загрязнения, не оставляет следов, не царапает.
Варежку универсальную из микрофибры разных фактур можно одевать как на правую, так и на левую руку. Зеленая сторона в сухом виде применяется для удаления пыли с любых поверхностей, во влажном – для удаления различных загрязнений. Желтая сторона не требует химических моющих средств. Идеально подходит для мойки окон, зеркал, стеклянной посуды, стекол автомобиля, а также кафеля, хромированных поверхностей. 
ЭМ-диск способствует ускоренному росту и развитию растений, оказывая на них антистрессовое, иммуностимулирующее действие.



Преврати уборку в доме в радость !

Форма выпуска 

В упаковке - три салфетки ( см. выше ) , варежка и подарок - ЭМ - диск . 

 Цена - 700 руб..



Очень длительный срок использования .


  • Обращайтесь по вопросам приобретения :    
  •  через форму обратной связи " задайте свой вопрос "
       или звоните - 89171598131 - Наталья  

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий