Контакты Вайбер, Ватсап 8(917)159-81-31- Наталья

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАШИХ РУКАХ!


пятница, 7 ноября 2014 г.

Коллоидная фитоформула Бьюти Нэчурал


Витаминизированный и обогащенный питательными микроэлементами комплекс Бьюти Нэчурал  позволяет прекрасной половине человечества поддерживать красоту и заботиться о своем здоровье. Активные компоненты сильно действующего коллоидного раствора позволяют укреплять волокна соединительных тканей, регулировать и восстанавливать работу внутренних органов, очищать организм от токсинов, нормализовать работу пищеварительного тракта и сосудистой системы. Растительные компоненты препарата – это секрет женской красоты, доставшийся современным женщинам от предков, они позволяют предупредить старость, очистить поверхность кожных покровов от угревой сыпи, прыщей и многих других кожных высыпаний. А витамины и минералы комплекса позволят сохранить молодость, эластичность и поддержать кожу в тонусе.
Средство для красоты Бьюти Нэчурал восстанавливает функции сальных и потовых желез, укрепляет волосы, сохраняя их структуру и естественный блеск, укрепляет кости, придает твердости ногтевым пластинам. Действующие растительные вещества восстанавливают здоровый и красивый цвет кожи, воздействуя на работу всех внутренних систем, в частности желудочно-кишечного тракта, дабы организм мог эффективно бороться с токсинами и выводить их. Но основной задачей препарата является поддержание центральной нервной системы женщины в тонусе, позволить ей избавиться от страхов, нервозов, депрессии.

Состав

Перечислить все составляющие секрета женской красоты не представляется возможным, поскольку их в составе натурального средства более 30 штук, но основными активными веществами будут:
  • виноградные косточки экстракт. Способствует выработке клетками кожи коллагена и эластина, восстанавливает и возвращает упругость соединительным тканям. Чистит кровь, воздействует активным веществом на корректную работу дыхательной системы, является сильным противоаллергическим и противовоспалительным средством. Выступает в качестве антиоксиданта;
  • листья алоэ экстракт. Ранозаживляющее, противовоспалительное, антибактериальное средство. Восстанавливает в организме обменные процессы, повышает сопротивляемость иммунной системы. Благодаря экстракту Бьюти Нэчурал устраняет вялотекущие воспалительные процессы в тканях;
  • корень йохимбе экстракт. Используется в препарате для улучшения микроциркуляции крови и расширения сосудов, что является отличной профилактикой воспалительных, а также застойных процессов в области малого таза;
  • семена льна масло. В масле содержится огромное количество питательных веществ, которые способны повысить сопротивляемость иммунной системы многим воспалительным и инфекционным процессам. Также Бьюти Нэчурал благодаря маслу выказывает высокие противовоспалительные характеристики. Предупреждает образование тромбов, улучшает текучесть крови.
Натуральный комплекс из витаминов и лекарственных трав Бьюти Нэчурал показам женщинам и девушкам любого возраста. Его принимают для повышения и восстановление женской привлекательности, для укрепления волос и ногтей, для повышения упругости и свежести кожи. Однако секрет женской красоты может вызывать индивидуальную непереносимость отдельных компонентов.

Применение 

Стандартная дозировка - 5 мл х 1-3 раза в день.
Сочетается со всеми препаратами компании AD Medicine, но лучше всего с препаратом Фимейл Эктив.
Перед использованием - несколько раз сильно встряхнуть, так как возможно выпадение осадка, свойственного коллоидным суспензиям. После вскрытия желательно сохранять в прохладном месте или холодильнике. Возможно использовать препарат в не разведенном виде. При желании - разводить в 100 - 200 мл сока, воды, любой жидкости кроме бульонов, крахмалистых и молочных продуктов.
Принимать за 10 минут до еды, или во время еды.

Форма выпуска - 237 мл
Цена - 2570 руб

Комментариев нет:

Отправить комментарий