Контакты Вайбер, Ватсап 8(917)159-81-31- Наталья

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАШИХ РУКАХ!


воскресенье, 25 января 2015 г.

Кремний


Вода - единственное вещество на Земле, требующее к себе особого внимания. После кислорода чистая вода - это самый необходимый для жизни элемент.

Сегодня катастрофический вред здоровью наносит неочищенная питьевая вода. В США и Европе фильтрация воды стала неотъемлемой частью жизни миллионов людей.


Обладая сетчатой структурой, вода способна принимать, накапливать и передавать информацию. Вода, которую мы пьем сегодня, - это та же самая вода, которую пили наши дале

Настаивание воды на кремне - один из древнейших способов очистки воды. Выкладывая колодцы кремнем, наши прадеды получали не только вкусную, родниковой свежести воду, но и защищали себя от инфекций Кремень - минерал, в основе которого содержится двуокись кремния Si02. Он является уникальным биокатализатором окислительно-восстановительных реакций в нашем организме.

Кремний определяет эластичность и гибкость стенок кровеносных сосудов, суставных хрящей, сухожилий, клапанов сердца, сфинктеров желудочно-кишечного тракта. Особенно богаты кремнием кожа, волосы, ногти, сосуды, роговица и радужка глаз, надпочечники, лимфоузлы, щитовидная железа. Дефицит кремния, усиливающийся с возрастом, ведет к развитию "болезней цивилизации": атеросклерозу, инфарктам, инсультам, диабету, катаракте, полиартриту, импотенции.


С дефицитом кремния сталкиваются не только пожилые люди, беременные и кормящие женщины, но и люди, перенесшие сильный стресс, имеющие повышенные нервные нагрузки, испытывающие хронические депрессии, неврозы, ведущие малоподвижный образ жизни, проживающие в неблагоприятных экологических районах, страдающие запорами, употребляющие не фильтрованную воду.


Кремний справедливо называют элементом молодости, т. к. старение в немалой степени обусловлено снижением его содержания в организме. Именно кремний обеспечивает нам гладкую кожу, красивые зубы и ногти, пышные волосы, здоровые сосуды. При снижении кремния в крови уменьшается эластичность сосудов и их способность отвечать на команды мозга к расширению или сужению. Кремний замещается кальцием, который откладывается на стенках сосудов в виде кальциевых шипов. В дальнейшем на них начинает оседать холестерин.


Так формируются холестериновые бляшки, сужающие просвет сосуда. Развивается атеросклероз и, как следствие, - инфаркт или инсульт. Дисбаланс кремния отражается на иммунной системе снижается сопротивляемость организма к воспалительным заболеваниям, инфекциям, а главное - возрастает риск новообразований.


Дефицит кремния в костной ткани ведет к остеопорозу, артрозам, слабости суставов и связок, пародонтозу, нарушению осанки, склонности к травмам. Если в органах дыхания имеется недостаток кремниевых соединений, то повышается риск заболеть туберкулезом легких.


Кремний способствует биосинтезу коллагена - белка, составляющего основу соединительной ткани. Доказано, что при дефиците кремния отмечается плохое заживление ран и срастание сломанных костей, сухость кожи, выпадение и ломкость волос, расслоение и плохой рост ногтей, воспалительные процессы в желудочно-кишечном тракте. Сниженный уровень кремния указывает на склонность к увеличению щитовидной железы (зоба), а также диабету, катаракте, камнеобразованию в почках и желчном пузыре.


Водный раствор в виде коллоидов кремния обладает бактерицидным действием. В нем погибают сапрофитные бактерии, простейшие, паразиты, грибки, вирусы. 


Настоянная на кремне вода повышает свою прозрачность и одновременно нейтрализует присутствующие в воде примеси: аммиак и соли аммония, железо, нитраты, хлор, ионы тяжелых металлов, ртутные и фосфорорганические соединения, радионуклиды. Доказано, что такая вода по показателям приближается к родниковой.


Она не загнивает, не зацветает, а остается свежей и прозрачной. 


Можно с уверенностью говорить о многостороннем целебном действии на организм кремневой воды: 



  • она очищает от вредных примесей,
  • способствует быстрому заживлению ран, ожогов, обладает бактерицидными свойствами,
  • нормализует уровень холестерина и сахара в крови,
  • укрепляет иммунную систему,
  • поддерживает процесс восстановления костной ткани, сухожилий и хрящей,
  • усиливает рост волос и ногтей,
  • обеспечивает эластичность кровеносных сосудов,
  • омолаживает и очищает кожу, предотвращая старение,
  • положительно влияет на гормональный баланс,
  • функцию предстательной железы,
  • предотвращает инфицирование простейшими, паразитами,
  • нормализует минеральный баланс и метаболизм витаминов.
  • Ученые отметили торможение роста опухолей и повышение антиоксидантных возможностей организма при употреблении кремневой воды.


Замечено, что рассада, политая кремневой водой, растет лучше, не заболевает гнилостными грибками, плесенью, а замачивание семян повышает их всхожесть. Полив овощных культур такой водой повышает урожайность и сокращает сроки созревания. Заслуживает внимания аквариумистов тот факт, что кремневая вода благотворно влияет на аквариумную микрофлору и фауну: рыбки в такой воде более жизнедеятельны, микрофлора в виде т. н. "черной бороды" полностью погибает, исчезает зелень со стенок аквариума, резко снижается количество аммиака, она длительное время сохраняет прозрачность.


В домашнем хозяйстве такая вода незаменима при засолке овощей, т. к. не образует плесени и делает овощи хрустящими. Срезанные цветы сохраняются дольше, если в вазу с водой положить кремень. Очень полезны и эффективны умывания кремневой водой, маски, настои трав, приготовленные на ее основе. Такая вода снимает раздражения, воспаления, сухость, угревую сыпь. К кремневой воде все чаще обращаются косметические салоны. Она полезна для питья, имеет приятный родниковый вкус и прозрачность.


Заказать можно здесь : http://applikator.10ki.ru/p15768-kremen-mineralizator-vody

Знакомство с Компанией АРГО

https://applikator.10ki.ru/about

Становитесь участником АРГО бесплатно!

Зарегистрируйтесь по ссылке:

https://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=1563&n=476769c37ae41acaa0936b58df75c1e8

И вам сразу же пришлют личный номер для бонусной скидки в 20%! А также адреса ближайших официальных магазинов АРГО в вашем городе.
Это очень выгодно!
Для тех, кто не желает по каким-то причинам регистрироваться, то можете просто назвать в магазине АРГО промокод для выгодной покупки- 1606370- Сандалова Наталья.
И купите со скидкой 20 % без проблем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий