Контакты Вайбер, Ватсап 8(917)159-81-31- Наталья

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАШИХ РУКАХ!


понедельник, 20 апреля 2015 г.

Очистка воды в домашних условиях



Существует множество способов очистки воды. 

Самым простым, недорогим и удивительным способом очистки является очистка воды с помощью минералов.
Самые эффективные и популярные минералы для очистки воды: кремний, шунгит и цеолит.

Шунгит





Самый надёжный способ очистки, структурирования и минерализации воды. Это единственный минерал на земле, содержащий уникальные молекулы фуллерена.  

http://applikator.10ki.ru/p2261-shungit-dlya-mineralizatsii-vody

Молекулы фуллерена – природные катализаторы органических реакций. Они насыщают воду микроэлементами, солями кальция и магния, при этом очищая её от вредных примесей. 

Вода, очищенная шунгитом, помогает вылечить диабет, различные болезни печени и почек, простудные заболевания, синдром хронической усталости .

Кремний



 Кремний – крайне важный для человека элемент, третий после воды и кислорода. Он присутствует в костях, волосах, коже, щитовидной железе, роговице и радужке глаза. Недостаток кремния приводит ко многим болезням: от катаракты до инфарктов и инсультов.

Целебное действие кремниевой воды замечено ещё в древние времена. Такая вода приобретает приятный вкус и свежесть, обладает всесторонним полезным действием на организм, обеспечивая эластичность сосудов, омоложение и очищение кожи, укрепляя иммунную систему, нормализуя уровень сахара в крови, поддерживая питание хрящей и множеством других эффектов.

Кремень можно использовать как отдельно, так и вместе с шунгитом.

Подробно про легендарный минерал под названием КРЕМЕНЬ здесь: 
 http://applikator.10ki.ru/p15768-kremen-mineralizator-vody


Цеолит

Цеолит – удивительный минерал с высокой пористостью и выдержанной структурой. Кристалл цеолита пронизан системой полостей и каналов, обладает хорошо развитой поверхностью.

Попадая в организм человека, частицы цеолита сорбируют вредные частицы и выводят их, способствуя очищению организма. Главное то, что цеолит – донор, дающий организму всё, что ему необходимо: медь, железо и прочее. 

Как видите, существует множество минералов, способствующих очистке воды. Выбирайте любой, который вам по душе (а может и сразу несколько) и приступайте к очистке вашего организма.


Компания Арго предлагаем большой выбор фильтров для очистки воды , очистительными элементами которых являются ЦЕОЛИТ, ШУНГИТ, КРЕМНИЙ.

Выбирайте фильтры!

Пейте очищенную воду!
Здоровье начинается с чистой воды!

Смотрите, выбирайте, заказывайте Фильтры для очистки воды:







Более подробную информацию вы найдёте в Содержании - "Фильтры для воды"
По вопросам приобретения обращайтесь:




По вопросам приобретения МИНЕРАЛОВ и ФИЛЬТРОВ обращайтесь и мы всегда Вам поможем.

тел.- 89171598131 - Наталья
тел - 9774280 - Наталья

3 комментария:

  1. В минерализаторе "Кремень" используется только чистый кремень, который добывается с глубины более 70 м.Он имеет серо-чёрный цвет. Именно такой кремень может сделать воду вкусной, чистой и полезной.

    ОтветитьУдалить
  2. Воду, настоянную на "Кремене" рекомендуется использовать при засолке овощей, так как долго не портится, не зацветает.

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровье начинается с чистой воды!

    ОтветитьУдалить