Контакты Вайбер, Ватсап 8(917)159-81-31- Наталья

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАШИХ РУКАХ!


вторник, 26 мая 2015 г.

Сетевой маркетинг






Если хотя бы раз в жизни вы задумывались над тем, а не попробовать ли себя на поприще сетевого маркетинга, то сейчас пришло то самое время, когда вам стоит решиться. Экономический кризис – лучшее время для сетевого маркетинга. 

Во-первых, многоуровневый маркетинг — это ваш шанс заработать на достойную старость. Наивно полагать, что вы страхуете себя пенсией, которую вы надеетесь получать в далеком или не очень далеком будущем. Дело не в том, что ее размер в большинстве случаев равен мизеру. Министерство экономического развития РФ всерьез задумывается над тем, чтобы реорганизовать всю систему получения пенсий, начиная с передвижения пенсионного возраста на более поздний, и заканчивая полным отказом от выплат пенсионных накоплений.

Во-вторых, сетевой маркетинг, за столетнее свое существование, пережил не один кризис и благополучно выжил. Во время кризиса закроется большое количество некачественных компаний, отсеется огромное число «ленивых» дистрибьюторов, что означает – у вас много шансов связать свое будущее с хорошей перспективной компанией.

В-третьих, сетевой маркетинг вот-вот достигнет цели, к которой стремился столетие – выйдет на рынок Азии. Все больше и больше компаний, пробиваясь через тернии к звездам, выходят на рынок Индии, Китая, Таиланда и прочих стран.


 Успейте присоединиться к одной из сетевых компаний и окажитесь у истоков .

Хочу пригласить Вас в известную российскую Компанию РПО АРГО!

 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМПАНИИ АРГО ! 

Верьте в себя и у Вас всё получится!

Знакомьтесь с нашей замечательной  продукцией  для здоровья :

  
http://applikator.10ki.ru/all



Маркетинг - План Компании Арго  (План вознаграждения) здесь - 

http://www.argoprodukt.ru/Planvoznagr_Argo.pdf


Стать консультантом Арго очень просто !
Сейчас доступна бесплатная электронная регистрация по ссылке :

http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=1563&n=476769c37ae41acaa0936b58df75c1e8                                    

Комментариев нет:

Отправить комментарий