Контакты Вайбер, Ватсап 8(917)159-81-31- Наталья

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАШИХ РУКАХ!


суббота, 6 июня 2015 г.

Накладка спинная шунгитовая





Свойства

Минерал Шунгит обладает уникальной способностью оказывать нормализующее воздействие на биополе человека и на биохимические процессы в организме. В месте контакта шунгитового изделия с телом человека улучшается микроциркуляция, усиливается обмен веществ в тканях, снабжение их кислородом. В следствии этого достигается прогревающий, противовоспалительный и обезболивающий эффекты.

Рекомендации по применению

Спинная накладка используется для оздоравливающих и профилактических целей путем наложения на спину, с комфортной фиксацией эластичными тесьмами. Для повышения эффективности применения и более быстрого снятия болевых ощущений изделие перед размещением на спину следует подогреть до температуры 30-35 °С. Общая продолжительность пользования изделием в сутки не должна превышать 8 ч. После каждого использования изделие необходимо просушивать на солнце или отопительной батарее. Наволочку  следует стирать по мере загрязнения.


Форма выпуска и состав

Многосекционная матерчатая упаковка из хлопчатобумажной ткани, наполненная специально обработанной крошкой высокоуглеродистого шунгита с добавлением минерала цеолита (сорбента), помещенная в декоративную наволочку. Цеолит составляет 10-12 % от веса шунгита и необходим для поглощения влаги, запаха пота, что повышает гигиенические свойства изделий. 

Масса – 500 г.

Противопоказания 

злокачественные и доброкачественные новообразования, обострение хронических заболеваний, 
склонность к тромбозам, тромбофлебиты.

Срок годности– 5 лет.

 ООО «Прицеро-П», Москва 


Цена - 818 руб

Комментариев нет:

Отправить комментарий