Контакты Вайбер, Ватсап 8(917)159-81-31- Наталья

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАШИХ РУКАХ!


пятница, 14 сентября 2018 г.

Дополнения Плана вознаграждений АРГО


 С целью увеличения мотивации новых участников к созданию и развитию структур Компания АРГО в 2 раза увеличивает выплаты по первой Фазе Плана Вознаграждений!

         Это беспрецедентный шаг, не имеющий аналогов в нашей индустрии. Теперь Руководитель структуры может получать до 50% выплат за личный и групповой объемы участников своей группы и не только!

          В маркетинг Компании вводится понятие Оптимальная Активность, которая составляет ЛО 200PV. Все участники, выполняющие условия по оптимальной активности, получают на 25% больше от своего ЛО и от объемов тех участников своей структуры, которые не выполнили условия по оптимальной активности. Глубина начисления не ограничена личной группой и производится до ближайшего участника, который также выполнил условия оптимальной активности (ЛО 200PV).

          При этом Компания сохраняет свое уникальное преимущество – условия минимальной активности (ЛО 50PV). Для участника с минимальной активностью сохраняются все остальные выплаты по плану Вознаграждений АРГО (за исключением выплаты 25% по условиям Оптимальной активности).

          В связи с появлением Оптимальной активности также меняются условия присвоения ранга Участник I ступени. Для присвоения данного ранга новым участникам будет необходимо достигнуть КГО 200 баллов, что также как и ранее даст им возможность получать от Компании:

• 5% от своего ЛО; 
• 5% от ГО привлеченных им Участников.

          Нововведения вступают в силу с ноябрьских объемов. Если ранг Участник I ступени был присвоен до ноября 2018 г, то будет сохранен вне зависимости от КГО.

          Дорогие друзья! Используйте новые возможности для увеличения своих бонусов. Данные дополнения помогут вам и вашим новым участникам быстрее получить более значимые финансовые результаты! 

Удачи вам в бизнесе АРГО!

А те, кто ещё не с нами, присоединяйтесь!
С нами хорошо!


Внимание!
Регистрация в  Компанию АРГО бесплатная  по данной ссылке:

https://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=1563&n=476769c37ae41acaa0936b58df75c1e8

Дисконтная карта дает возможность покупать продукцию со скидкой 20%!
Это выгодно!
Будьте здоровы, счастливы, красивы и успешны! 



2 комментария: