Контакты Вайбер, Ватсап 8(917)159-81-31- Наталья

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАШИХ РУКАХ!


суббота, 17 марта 2018 г.

Приятного чаепития!


Приглашение на чай - это всегда знак заботы и доброго отношения. 

Повод провести время в приятной обстановке. Чай не пьют второпях. За этим напитком делятся секретами, обсуждают важное, ведут душевные разговоры. Задолго до прихода в нашу страну чёрного чая, наши предки пили травяные настои. 
Считалось, что они передают всё богатство природы. Такие напитки не только помогают настроиться на хороший лад, согревают тело и душу, но и обладают потрясающими целебными свойствами. Ведь каждая беседа обязательно начинается со слова «Здравствуй!». 

Компания «НИИ ЛОП и НТ» выпускает серию чайных напитков. 

Это прекрасная альтернатива чаю и кофе. Наши чайные напитки - это композиции лекарственных трав, где каждая обладает полезным действием и помогает раскрыть и усилить эффект “соседки”. 
"ИММУННЫЙ" незаменим для нейтрализации действия факторов окружающей среды, обладает противовирусным и антимикробным действием. 
"ТОНИЗИРУЮЩИЙ" – для тех, кто успевает все и не представляет себя без спорта и активного отдыха. Он снижает утомляемость, улучшает обмен веществ, укрепляет стенки капилляров, улучшает энергетический обмен. 
"ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ" рекомендуем тем, кто следит за своим весом и не понаслышке знаком со всеми сопутствующими проблемами. Напиток нормализует моторику кишечника, улучшает функцию печени, способствует снижению уровня холестерина. 
"УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ" - нормализует работу центральной нервной системы. Он не влияет на координацию и скорость реакции, его можно пить в течение всего дня для снятия напряжения и стрессовых нагрузок.

Подробная информация здесь:

Чайные напитки от Компании АРГО вкусные и целебные: 

Чайный напиток "Успокоительный"- 
http://applikator.10ki.ru/p56997-napito

Чайный напиток "Иммунный"- 
http://applikator.10ki.ru/p203843-napit

Чайный напиток "Оздоровительный"- 
http://applikator.10ki.ru/p57000-napito

Чайный напиток "Тонизирующий"- 
http://applikator.10ki.ru/p57001-napito


Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий